Понедельник, 12 Ноябрь 2018, 21:08 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Благодарностей: 295 / 27

2,601

Сегодня, 09:10

Сегодня посетил стройку к. 9 (адрес Новый Бульвар д.11)
Со слов охранника к.9 и 11 принимает комиссия (управляющая компания), должны завершить к Новому году.
Разрешил пройти в к. 9.
Фотографии не выкладываю, они будут повторами ранее выложенных, что мы там увидели:

2. Работает пассажирский лифт, поднялись на 25-й этаж, время подъема примерно 1 мин.!!!

к.9 1 секция, 19 эт. :(

Минута - это медленно, надо понимать?
На вызов грузового лифта есть отдельная кнопка?

Минута - это нормально, даже как-то быстро. Мы сейчас на 10 эт живем, лифт около 40сек едет (лифт wellmaks).

ВастВел мужчина

Junior Member

Благодарностей: 122 / 37

2,602

Сегодня, 11:27

Сегодня посетил стройку к. 9 (адрес Новый Бульвар д.11)
Со слов охранника к.9 и 11 принимает комиссия (управляющая компания), должны завершить к Новому году.
Разрешил пройти в к. 9.
Фотографии не выкладываю, они будут повторами ранее выложенных, что мы там увидели:

2. Работает пассажирский лифт, поднялись на 25-й этаж, время подъема примерно 1 мин.!!!

к.9 1 секция, 19 эт. :(

Минута - это медленно, надо понимать?
На вызов грузового лифта есть отдельная кнопка?
Скорость лифта примерно в полтора раза больше чем в домах серии П44 . Это соответствует требованиям приведенным в https://newelevator.ru/stati/razmery-lifta-v-zhilom-dome
  • в зданиях от 13 до 45 этажей должны быть установлены 3 электрических лифта, со скоростью от 106 м/мин или 2 со скоростью от 150 м/мин.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

LyolyaV (12.11.2018)

Благодарностей: 5 / 0

2,603

Сегодня, 14:58

Позвонила в РКСтрой,спросила какие дела сейчас со стройкой,мне ответили : "Сейчас идет проверка управляющей компанией и к новому году дома будут введены в эксплуатацию."
Я сразу задала вопрос,какая УК проверяет наши дома. Мне сказали,что Ук не назначена....Я снова задала вопрос - "тогда сейчас нет,никакой проверки,раз УК не назначена?"..На что получила ответ,что идет проверка и проверяет УК...И так продолжалось долго,пока оператор не сказала,что ваша УК скорее всего ПИК комфорт,но это не точная информация - сказала она.
Может мне кто объяснит,что происходит?

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Пайщик96

Junior Member

Благодарностей: 39 / 1

2,604

Сегодня, 16:04

Позвонила в РКСтрой,спросила какие дела сейчас со стройкой,мне ответили : "Сейчас идет проверка управляющей компанией и к новому году дома будут введены в эксплуатацию."
Я сразу задала вопрос,какая УК проверяет наши дома. Мне сказали,что Ук не назначена....Я снова задала вопрос - "тогда сейчас нет,никакой проверки,раз УК не назначена?"..На что получила ответ,что идет проверка и проверяет УК...И так продолжалось долго,пока оператор не сказала,что ваша УК скорее всего ПИК комфорт,но это не точная информация - сказала она.
Может мне кто объяснит,что происходит?
Идет тихушный захват домов какой то не известной УК, скорее всего это АП.