Вторник, 22 Май 2018, 09:20 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Lota девушка

Forum God

Благодарностей: 183779 / 15861

581

Среда, 27 Декабрь 2017, 16:47

если очень надо, опятьже, - пешочком. для этого и нужна лестница.
А что делать тем, кто не может пешком на верхние этажи?
пр. Ракетостроителей 5 корп 2

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием.

Wednesday Addams

6 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Eugenone мужчина

Forum God

Благодарностей: 14624 / 302

582

Среда, 27 Декабрь 2017, 17:13

я думаю вы сами знаете ответ. уже тут был не раз.
(или покупать на 2м этаже или жить в отдельном доме...таунхаусе например.)
если проблемы с передвижением временные - то друзья\родственники в помощь.
лично я выбрал свой этаж не шибко высоко как раз учитывая что проблемы могут быть, Зная долгопу давно.
Еще страшнее это когда нога в гипсе 2 месяца, но это уже оффтоп.
25 корпус

1 участников и 5 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Рысь (09.01.2018)

Lota девушка

Forum God

Благодарностей: 183779 / 15861

583

Среда, 27 Декабрь 2017, 17:16

Понятно, что спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Но так не должно быть, дома должны быть безопасны для жизни. И резерв питания тоже должен быть предусмотрен. Я не строитель, но чисто из здравого смысла.
пр. Ракетостроителей 5 корп 2

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием.

Wednesday Addams

2 участников и 6 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Mari (27.12.2017), Рысь (09.01.2018)

VladimirDa мужчина

Emperor

Благодарностей: 15054 / 846

584

Среда, 27 Декабрь 2017, 17:37

Вопрос не в горе людей, кто то провел это время намного веселей, чем мог бы со светом. Напрягает отношение наших князьков. Как говорится, поставь человека в критическую ситуацию и узнаешь какой он на самом деле! Вот и не увидел я у администрации, у той, что "для людей" человечности и общ.пользы у социальных объектов, которые позиционируют себя как супер-пупер-vip-deluxe уровня.
Специально ходил по улицам и искал. Наверно где-то за углом полевая кухня организована, чай раздают, а может очередь в школу погреться да поиграть с детьми в классах или в садик детей возвращают и преподаватели согласились до 21-22 посидеть (многие то кстати с мкрн и им тоже дома особо нечего было делать). Квасить то они могут в день учителя до 23 ночи, а потом курить и ржать под окнами 70.2. Но нет! Ничего не нашел такого.
Вот бегающего между машинами мчс "плохого" Макарова(гук) видел, электриков бегающих межлу домами видел, а пиджаков наших с совещаний в ад не видел. И заботы о людях не увидел....
Лихачевский проспект, 68/4

6 участников и 4 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Anders (Annetikk) (11.01.2018), Helena (27.12.2017), Забава Путятишна (29.12.2017), Рябина (28.12.2017), Татьяна Петровна 5 (27.12.2017), Тихереса (27.12.2017)

Eugenone мужчина

Forum God

585

Среда, 27 Декабрь 2017, 18:00

пи идее да, пиджаки должны были договориться с поставщиком энергии, и с виновником аварии, чтоб на каждый дом по генературу, как на д3.к.1 поставили. -фура-генератор, которая, кстати, стояла рядом с той ТП, которую д1 считает временной и "неотданной".
хотя может и нет у них столько таких генераторов, или искать долго. Еслиб был элитный район то нашли бы быстро, МЧС и все дела. Кстати а МЧС кто нибудь ваще вызывал??))
25 корпус

5 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Елена888 девушка

Forum Ace

Благодарностей: 361 / 26

586

Среда, 27 Декабрь 2017, 23:23

Действительно ,что мешало Администрации организовать полевую кухню .Многие пожилые люди гуляли на площадке с детьми (т.к. подняться без лифта не могли к себе домой) и горячий чай им бы не помешал. И это всё происходит в 2-3 км. от Москвы--ужас. И так долго-11часов.Почему ,не попросили помощи,если сами не справляются? или нет нормальных специалистов.Ужасный осадок от этого безобразия. И странно , действительно ,что ни по радио ,ни по ТВ, нигде не озвучивалась эта авария .
Вопрос не в горе людей, кто то провел это время намного веселей, чем мог бы со светом. Напрягает отношение наших князьков. Как говорится, поставь человека в критическую ситуацию и узнаешь какой он на самом деле! Вот и не увидел я у администрации, у той, что "для людей" человечности и общ.пользы у социальных объектов, которые позиционируют себя как супер-пупер-vip-deluxe уровня.
Специально ходил по улицам и искал. Наверно где-то за углом полевая кухня организована, чай раздают, а может очередь в школу погреться да поиграть с детьми в классах или в садик детей возвращают и преподаватели согласились до 21-22 посидеть (многие то кстати с мкрн и им тоже дома особо нечего было делать). Квасить то они могут в день учителя до 23 ночи, а потом курить и ржать под окнами 70.2. Но нет! Ничего не нашел такого.
Вот бегающего между машинами мчс "плохого" Макарова(гук) видел, электриков бегающих межлу домами видел, а пиджаков наших с совещаний в ад не видел. И заботы о людях не увидел....

1 участников и 5 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Рысь (09.01.2018)

Благодарностей: 2235 / 895

587

Четверг, 11 Январь 2018, 13:35

пи идее да, пиджаки должны были договориться с поставщиком энергии, и с виновником аварии, чтоб на каждый дом по генературу, как на д3.к.1 поставили. -фура-генератор, которая, кстати, стояла рядом с той ТП, которую д1 считает временной и "неотданной".
хотя может и нет у них столько таких генераторов, или искать долго. Еслиб был элитный район то нашли бы быстро, МЧС и все дела. Кстати а МЧС кто нибудь ваще вызывал??))

я дико извиняюсь, но временная и "неотданная" ТП стоит на детской площадке, а генератор стоял у постоянной и отданной, так сказать - капитальной, и провода шли, вроде как, в неё. или я Вас не понял, или Вы должны знать, кому же отдали временную ТП. Поделитесь знаниями, плиз?!
26к. секция 5 (2 п) 4 этаж, двушка

3 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Eugenone мужчина

Forum God

588

Четверг, 11 Январь 2018, 16:17

я дико извиняюсь, но временная и "неотданная" ТП стоит на детской площадке, а генератор стоял у постоянной и отданной, так сказать - капитальной, и провода шли, вроде как, в неё. или я Вас не понял, или Вы должны знать, кому же отдали временную ТП. Поделитесь знаниями, плиз?!
скорее всего я принял их за Одну, в темноте, а куда провода шли тож не усмотрел)
25 корпус

3 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 2235 / 895

589

Пятница, 12 Январь 2018, 09:31

скорее всего я принял их за Одну, в темноте, а куда провода шли тож не усмотрел)

за одну? )))) временной мы считаем на детской площадке за ограждением из не пойми чего ))
26к. секция 5 (2 п) 4 этаж, двушка

1 участников и 3 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Рысь (20.01.2018)

Благодарностей: 5249 / 101

590

Понедельник, 09 Апрель 2018, 11:18

Автолюбители если не хотите покупать гаражи и оплачивать платные парковки, то ставьте свои машины так чтоб можно было свободно проехать.
смотри фото (утро 7.04.18)
а если не дай бог Чрезвычайная Ситуация....
dolgopr прикрепил файл:
  • 20 (1).jpg (412.02 kB - 36 раз скачено - Последний раз скачено: 03 Май 2018, 11:53)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

alexkid (10.04.2018)