Tuesday, 23 July 2019, 18:59 UTC+3

Вы не вошли на форум.

  • Войти
  • Зарегистрироваться

Результаты поиска

Результаты поиска 1-20 из 1,000Найдено ещё много вариантов, пожалуйста, уточните условия поиска.

Wednesday, 20 August 2014, 15:45

Автор: o-denya

О чем говорят женщины среднего возраста

Одну закрыли - продолжение открыли. О чем говорят женщины среднего возраста, часть 2

Friday, 15 August 2014, 08:16

Автор: o-denya

Дороги в Долгопрудный (часть 2)

Давно уже было все известно по домам деревни, но все же.

Tuesday, 01 July 2014, 16:05

Автор: o-denya

Строительство и о нём

Ваш дом ушёл ГУКу. Впрочем, как и остальные два.

Tuesday, 01 July 2014, 15:00

Автор: o-denya

Заселение)

У меня всегда проверенная информация. 15 минут дали приказ о заселении. Уже начали оформлять жителей.

Saturday, 17 May 2014, 22:42

Автор: o-denya

Поздравлялка! :))

Большое вам всем спасибо!

Wednesday, 26 March 2014, 15:35

Автор: o-denya

Прошу поддержать соседа

[Тему перекинул в Общие вопросы по Центральному]

Thursday, 16 January 2014, 12:19

Автор: o-denya

ИГ 24 корпус

Удалил несколько страниц ваших разбирательств.

Friday, 21 June 2013, 12:08

Автор: o-denya

Строительство корпуса 23А

dolgopada, перестаньте провоцировать ваших же соседей. В противном случае вынужден буду дать бан.

Thursday, 30 May 2013, 23:05

Автор: o-denya

бабки знахарки

[Опять куда-то далеко от названия темы уходим]

Wednesday, 15 May 2013, 23:06

Автор: o-denya

Ужасы города Долгопрудный

[Тема закрыта по причине ухода в оффтоп и перехода на личности. Если ТС нужно будет - тему откроем позже.]

Friday, 10 May 2013, 00:03

Автор: o-denya

Обсуждаем: организация территории Центрального для людей и машин

Цитирую "satisfier" Дэн, тут наша детская площадка относится к корпусу 36а? Правильно я понял? Не совсем так, та территория что есть сейчас между 68к4 68к5 и 70к3 - большая часть отходит 68к4, если рассматривать тот участок земли где сейчас стоят качели-скамейки, то 30% уходит к дому 70к3, 70% за 68к4. Просто я давно не был и не помню что там сейчас и где именно стоит на сегодняшний день.